Комментарий #2110936

Tengu 88
@Yorik, Они и не отучались.:evil: Я не либераст, чтоб плакать по прохоровским активам, но журналистов жалко, однако они не пропадают, а в рэпчик подаются - www.youtube.com - вот творчество бывшего ленточника.
@S John, В России рабство не отменяли, точно также как и на Западе.
Ответы
S John
S John#
В России рабство не отменяли
В России рабства никогда не было. Крепостничество - это не рабство, да и существовало оно очень короткий промежуток времени.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть