@Magurokiri Bōchō, РБК закрыли, нет у вас больше такого канала, ну тоесть уволили и закрыли журналистов, а канал скатится в кал, вон у нас тоже 3с ТВ закрыть пытаются, у ваших научились наступать на глотку свободе слова.
@Yorik, Они и не отучались. Я не либераст, чтоб плакать по прохоровским активам, но журналистов жалко, однако они не пропадают, а в рэпчик подаются - www.youtube.com - вот творчество бывшего ленточника. @S John, В России рабство не отменяли, точно также как и на Западе.
@Magurokiri Bōchō, РБК закрыли, нет у вас больше такого канала, ну тоесть уволили и закрыли журналистов, а канал скатится в кал, вон у нас тоже 3с ТВ закрыть пытаются, у ваших научились наступать на глотку свободе слова.@Tengu 88