@S John, Ты давай мне здесь истории не рассказывай, а то я тебе Крещение Руси припомню, Ивашку Грозного, Петра Первого, Ленина с Троцким и мразоту Френкеля с их ГУЛАГами. В России бьют своих, чтоб чужие боялись.
@Magurokiri Bōchō, "Крещение Руси" самый смак, как по мне. Обычно про факт геноцида язычников крещенные умалчивают. Не в обиду таким будет сказано, но это же не выдумки какие-то, а факт исторический.
@S John, Ты давай мне здесь истории не рассказывай, а то я тебе Крещение Руси припомню, Ивашку Грозного, Петра Первого, Ленина с Троцким и мразоту Френкеля с их ГУЛАГами. В России бьют своих, чтоб чужие боялись.@Aquinary