Комментарий #2089023

Telos_Orpheus
@Draculius, воу-воу-воу, это уже дискриминация по вкусовому признаку) Неужто не прийтись по нраву "Сераф" может только злобному задротистому неадеквату-ноулайферу?..) Да, я, например, далеко не сахар - но не настолько же =D И заминусовали тоже не сплошные придурки - хотя, спору нет, могли быть и такие. Просто рецензия убедила не всех, и это не их вина...
Ответы
Draculius
Draculius#
@Toshiru,
@Telos_Orpheus,
Прошу понять меня правильно. Серафимоненавистники - это реальность, которую я не выдумал. Но паранойи у меня нет. Я всех благодарю за критику и не спорю о том, что, возможно, у меня действительно вышло однобоко и неубедительно. И принимаю критику. Ничего против критики я не имею, наоборот делаю выводы, мне нужна ваша критка. Но я также упоминаю и о других факторах, которые тоже имеют место быть.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть