Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #2087975
_9_
в топике
Обсуждение рецензии аниме Owari no Seraph от Draculius
10 мая 2016
@
mad1van
, значит не стоило вообще ее писать, отзыва бы хватило
@
Draculius
Ответы
Draculius
10 мая 2016
#
Herhoffer-sama
значит не стоило вообще ее писать
У этого аниме вообще не было рецензий. И если учитывать, что на этом сайте в основном серафимоненавистники обитают, то и не появилось бы. Так что я был просто обязан её написать.
@
_9_
,
@
S John
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@mad1van, значит не стоило вообще ее писать, отзыва бы хватило@Draculius