Комментарий #2087975

_9_
@mad1van, значит не стоило вообще ее писать, отзыва бы хватило
Ответы
Draculius
Draculius#
значит не стоило вообще ее писать
У этого аниме вообще не было рецензий. И если учитывать, что на этом сайте в основном серафимоненавистники обитают, то и не появилось бы. Так что я был просто обязан её написать.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть