Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #2087952
Mad1van
в топике
Обсуждение рецензии аниме Owari no Seraph от Draculius
10 мая 2016
Ну что вы придрались к человеку? Он всего-то пару-тройку тайтлов посмотрел. К тому же, как он сам написал
Draculius
Я фанат вампирской тематики
Неудивительно, что 10/10 и такая рецензия.
@
_9_
,
@
Draculius
Ответы
_9_
10 мая 2016
#
@
mad1van
, значит не стоило вообще ее писать, отзыва бы хватило
@
Draculius
Draculius
10 мая 2016
#
mad1van
пару-тройку тайтлов посмотрел
Ну я же не на Шикимори смотрел/смотрю анимешки. Я тут всего-то месяц. Так что, спорное утверждение.
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@_9_,@Draculius