Комментарий #2087952

Mad1van
Ну что вы придрались к человеку? Он всего-то пару-тройку тайтлов посмотрел. К тому же, как он сам написал
Я фанат вампирской тематики
Неудивительно, что 10/10 и такая рецензия.
Ответы
_9_
_9_#
@mad1van, значит не стоило вообще ее писать, отзыва бы хватило
Draculius
Draculius#
пару-тройку тайтлов посмотрел
Ну я же не на Шикимори смотрел/смотрю анимешки. Я тут всего-то месяц. Так что, спорное утверждение.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть