Комментарий #1974679

Ответы
morr
morr#
@Sephira, спасибо, знаю про munnin, и про другие средства.

@Oniii-chan я ответил не подумав :very sad2: я знаю, что ест процессор. уже N лет как использую для мониторинга New Relic, он выдаёт стату и по диску, и по памяти, и по процессору, и какие конкретно части приложения едят ресурсы
1226x500

у munnin и ему подобных средств есть критический недостаток, их надо настраивать. учитывая то, что сервера конфигурю исключительно через chef, то эксперементировать на виртуалках, а потом писать для настройки продакшена совсем не хочется. лень. ведь new relic выдаёт всё тоже самое :)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть