Комментарий #1974757

morr
@Sephira, спасибо, знаю про munnin, и про другие средства.

@Oniii-chan я ответил не подумав :very sad2: я знаю, что ест процессор. уже N лет как использую для мониторинга New Relic, он выдаёт стату и по диску, и по памяти, и по процессору, и какие конкретно части приложения едят ресурсы
1226x500

у munnin и ему подобных средств есть критический недостаток, их надо настраивать. учитывая то, что сервера конфигурю исключительно через chef, то эксперементировать на виртуалках, а потом писать для настройки продакшена совсем не хочется. лень. ведь new relic выдаёт всё тоже самое :)
Ответы
Oniii-chan
Oniii-chan#
@morr, что это за пик в 6:00
Но в целом понятно, база треть ест.
slavarussko
slavarussko#
@Sephira, я надеюсь на ответы от @morr)
...не тайна, на сайте есть какая-то инфа, в которой понимает тот кто в теме и кто покупает.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть