Комментарий #1974615

morr
@Oniii-chan, сложно сказать, замерять это не умею. если смотреть по загрузке ЦП по процессам прямо сейчас, то около 80% уходит на процессы rails, остальное на базу.
Ответы
Sephira
Sephira#
@morr, надеюсь, поможет (общий мониторинг загруженности сервера и отдельных демонов/серверов)
munin-monitoring.org/
habrahabr.ru/company/tcsbank/blog/252907/
habrahabr.ru/post/83958/
habrahabr.ru/sandbox/24284/
habrahabr.ru/post/30494/
debianworld.ru
github.com/barttenbrinke/munin-plugins-rails
github.com/dzzh/elfstats-munin/wiki/Plugins-description
немного про мониторинг апача: habrahabr.ru/post/206008/
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть