Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #177929
Murasaki Renko
в топике
Как это грустно
14 июня 2013
@
Silicium
, тебе повезло
А я уже успел
пожрать говна
посмотреть кейон.
Melkor
Такое же днище как и современный кинематограф, книги токо рулят
this
впроченм книги тоже нынче хреновей и хреновей.
@
Melkor
,
@
Romantic
Ответы
Melkor
14 июня 2013
#
@
Борода
, Кей он это святое не трогай его!!!!!!!!!!!!!
@
Murasaki Renko
Romantic
14 июня 2013
#
@
Борода
, ну раз ты так хорошо разбираешь в сортах аниме, то нужно прислушиваться к твоему списку годноты
и не наступать на свои же грабли)
Melkor
старые фильмы ещё нормальные были а щаз это уг
Да, современное кино, уг. Нужно смотреть классику и не шаблонное кино.
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Silicium, тебе повезлоА я уже успел
пожрать говнапосмотреть кейон.впроченм книги тоже нынче хреновей и хреновей.
@Melkor,@Romantic