Комментарий #177929

Murasaki Renko
@Silicium, тебе повезло :)
А я уже успел пожрать говна посмотреть кейон.

Такое же днище как и современный кинематограф, книги токо рулят
this
впроченм книги тоже нынче хреновей и хреновей.
Ответы
Melkor
Melkor#
@Борода, Кей он это святое не трогай его!!!!!!!!!!!!!
Romantic
Romantic#
@Борода, ну раз ты так хорошо разбираешь в сортах аниме, то нужно прислушиваться к твоему списку годноты+_+ и не наступать на свои же грабли)

старые фильмы ещё нормальные были а щаз это уг
Да, современное кино, уг. Нужно смотреть классику и не шаблонное кино.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть