Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #1771548
Stiff
в топике
Оффтоп-тред
9 января 2016
@
といろ
, скажите пожалуйста где эти признаки и какие должны быть брови у бища, чтобы мы приняли более узкие понятия
Sephira
бищ - красивый снаружи персонаж
так внешняя красота для каждого разная. И если так судить, никогда бы не сказала, что Хисока бищ. Он стрёмный внешне
@
Dödsfärd
Ответы
Dödsfärd
9 января 2016
#
@
Stiffy
, чет сложный вопрос )
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@といろ, скажите пожалуйста где эти признаки и какие должны быть брови у бища, чтобы мы приняли более узкие понятия@Dödsfärd