Комментарий #1771548

Stiff
@といろ, скажите пожалуйста где эти признаки и какие должны быть брови у бища, чтобы мы приняли более узкие понятия
бищ - красивый снаружи персонаж
так внешняя красота для каждого разная. И если так судить, никогда бы не сказала, что Хисока бищ. Он стрёмный внешне
Ответы
Dödsfärd
Dödsfärd#
@Stiffy, чет сложный вопрос )
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть