Комментарий #1771534

Dödsfärd
а кто-то сменит оценку хантеру, если потенциальный бищ окажется небищем (после горячего обсуждения в этом оффтопе) ? и наоборот, если небищ приобретет обратный статус
Ответы
user67541
user67541#
@といろ, а то! все любители бищей щас 10 влепят, а куны обидятся (из няшек в Хантере разве что Мачи) - и поставят 1! Кстати, меня опять обозвали геем...судьба, чтоль?
Stiff
Stiff#
@といろ, скажите пожалуйста где эти признаки и какие должны быть брови у бища, чтобы мы приняли более узкие понятия
бищ - красивый снаружи персонаж
так внешняя красота для каждого разная. И если так судить, никогда бы не сказала, что Хисока бищ. Он стрёмный внешне
kolisya
kolisya#
а кто-то сменит оценку хантеру, если потенциальный бищ окажется небищем (после горячего обсуждения в этом оффтопе) ? и наоборот, если небищ приобретет обратный статус
нет. крутость хантера измеряется не бищами))
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть