а кто-то сменит оценку хантеру, если потенциальный бищ окажется небищем (после горячего обсуждения в этом оффтопе) ? и наоборот, если небищ приобретет обратный статус
@といろ, а то! все любители бищей щас 10 влепят, а куны обидятся (из няшек в Хантере разве что Мачи) - и поставят 1! Кстати, меня опять обозвали геем...судьба, чтоль?
а кто-то сменит оценку хантеру, если потенциальный бищ окажется небищем (после горячего обсуждения в этом оффтопе) ? и наоборот, если небищ приобретет обратный статус
@user67541,@Stiff,@kolisya