Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #1771490
kolisya
в топике
Оффтоп-тред
8 января 2016
Tsuki no Usagi
курапика и есть трап
опаньки
@
Stiffy
, фанарт...чёрт.
Но как бэ чувствуете разницу между этим фанартом и Паристоном, ау?)
Паристон просто Апасный и всё. Как и Иллуми, тысяча чертей. Не красивый.
@
Sephira
,
@
Tsuki no Usagi
Ответы
Sephira
8 января 2016
#
kolisya
Не красивый.
ну, на самом деле, возможно, что не абсолютный
@
kolisya
Tsuki no Usagi
8 января 2016
#
kolisya
Не красивый
не согласна
все, что нужно бищу у него есть, глаза хоть и хитрые, но не страшные, как у иллуми и не портят красоту лица
@
kolisya
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Stiffy, фанарт...чёрт.Но как бэ чувствуете разницу между этим фанартом и Паристоном, ау?)
Паристон просто Апасный и всё. Как и Иллуми, тысяча чертей. Не красивый.
@Sephira,@Tsuki no Usagi