Комментарий #1771490

kolisya
курапика и есть трап
опаньки :bdl:

@Stiffy, фанарт...чёрт.

Но как бэ чувствуете разницу между этим фанартом и Паристоном, ау?)
Паристон просто Апасный и всё. Как и Иллуми, тысяча чертей. Не красивый.
Ответы
Sephira
Sephira#
Не красивый.

ну, на самом деле, возможно, что не абсолютный
Tsuki no Usagi
Tsuki no Usagi#
Не красивый
не согласна
все, что нужно бищу у него есть, глаза хоть и хитрые, но не страшные, как у иллуми и не портят красоту лица
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть