Комментарий #1771475

Ответы
kolisya
kolisya#
курапика и есть трап
опаньки :bdl:

@Stiffy, фанарт...чёрт.

Но как бэ чувствуете разницу между этим фанартом и Паристоном, ау?)
Паристон просто Апасный и всё. Как и Иллуми, тысяча чертей. Не красивый.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть