Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #1513960
邪悪
в топике
Обновления сентября
7 октября 2015
@
Toshiru
, реклама= ДЕНЬГИ, я не хочу ручного модерирования, а демократии)
@
user67541
Ответы
user67541
7 октября 2015
#
NoclipUa
будет заработок
угу, его личный, за его идею, затраченное время и т.д
NoclipUa
я не хочу ручного модерирования, а демократии)
Тогда тоже вкладывай деньги. Свои. Или ты хочешь ничего не делать, но при этом чтобы у тебя были какие-то права на сайте? Или что? О какой демократии речь?
@
邪悪
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Toshiru, реклама= ДЕНЬГИ, я не хочу ручного модерирования, а демократии)@user67541