Комментарий #1513960

邪悪
@Toshiru, реклама= ДЕНЬГИ, я не хочу ручного модерирования, а демократии)
Ответы
user67541
user67541#
будет заработок
угу, его личный, за его идею, затраченное время и т.д
я не хочу ручного модерирования, а демократии)
Тогда тоже вкладывай деньги. Свои. Или ты хочешь ничего не делать, но при этом чтобы у тебя были какие-то права на сайте? Или что? О какой демократии речь?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть