Комментарий #1513961

user67541
будет заработок
угу, его личный, за его идею, затраченное время и т.д
я не хочу ручного модерирования, а демократии)
Тогда тоже вкладывай деньги. Свои. Или ты хочешь ничего не делать, но при этом чтобы у тебя были какие-то права на сайте? Или что? О какой демократии речь?
Ответы
邪悪
邪悪#
@Toshiru, я лично не против, вот только Морр этого не хочет) Эсли сумма будет не большая, я - за
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть