
Нет.Это не так работает.качеству мы бы получили тоже самое.
Субъективно по твоим словам это раз,второе - как они тебе сделают 24-26 серии,я снизу уже тебе объяснял по полочкам, что и сам хотел бы так,но так это не работает как ты сам желаешь.Что то другим тайтлом не мешает делать серии от край 14 до 16 или до 24 - 26. Нет смысла оправдывать то, что сделано объективно плохо. Изначально проблема идёт от сценария
Ну ок если тебе так кажется.спасибо, Жипити
@IR, по качеству мы бы получили тоже самое. Они заложники убого адаптированного сценария под их 12 серий, а не тв. Что то другим тайтлом не мешает делать серии от край 14 до 16 или до 24 - 26. Нет смысла оправдывать то, что сделано объективно плохо. Изначально проблема идёт от сценария@IR