туда начиная со второй половины 2000-х жадные редакторы пихают что попало.
Намекая на какие то тесные связи или коррупцию. Поэтому я сказал про Россию.* Ладно я отменил тот тейк Хотя возможно ты имел в виду это : жадных до прибыли издателей,а не именно какое то кумовство. Пон. И да я клоун,но мне надоело что все твердят это:' кроме рисовки ничего нет - поэтому я указал,на то чтоб смотрели что-то другое".то все таки анимационный продукт .
Япония внезапно капиталистическая страна, а мангу издают ради денег.
@IR