Комментарий #13580784

anime__zabanili
@Karantir,
Эти деревенские? Они в силу своего закрытого общества и воспитания могут вести диалоги в стиле "Вот бы наши всех сделали", но кто из них способен взять хотя бы нож и пойти на когото из Кагэмеори?
И хули, Кагемори теперь при налётё надо очную ставку с каждым делать типа ЭЙ ГРАЖДАНОЧКА МЫ ТУТ ВАС УБИВАТЬ ПРИШЛИ, НО МЫ БЛАГОРОДНЫЕ ДОХУЯ, СКАЖИТЕ ВОТ ЕСЛИ БЫ Я ДАЛ ВАМ НОЖ ВЫ БЫ ПЫРНУЛИ МЕНЯ ИМ? и в случае положительного ответа еебашить, а в случае отказа говорить "всего доброго"?
Им сказали на брифинге там враги, и они знают что там враги, они залетели и распиздошили кого смогли и съебали
Ответы
Karantir
Karantir#
И хули, Кагемори теперь при налётё надо очную ставку с каждым делать типа ЭЙ ГРАЖДАНОЧКА МЫ ТУТ ВАС УБИВАТЬ ПРИШЛИ, НО МЫ БЛАГОРОДНЫЕ ДОХУЯ, СКАЖИТЕ ВОТ ЕСЛИ БЫ Я ДАЛ ВАМ НОЖ ВЫ БЫ ПЫРНУЛИ МЕНЯ ИМ? и в случае положительного ответа еебашить, а в случае отказа говорить "всего доброго"?
Им сказали на брифинге там враги, и они знают что там враги, они залетели и распиздошили кого смогли и съебали
ну как бы про то и речь что Кагэмори куски говна в этой истории, а те люди которых они порезали, по большей части обыватели ни в чем не виновные.
Да и потом а чего спрашивать если те сами в рассыптную ломанулись бы по домам прятаться, если бы их не стали в спину расстреливать.
А тот кто им сказал просто глупыш, который вообще ничего не знает ни про жизнь, ни про мир, ни про деревню. Зачем он этот отряд послал геноцид устраивать?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть