Эти деревенские? Они в силу своего закрытого общества и воспитания могут вести диалоги в стиле "Вот бы наши всех сделали", но кто из них способен взять хотя бы нож и пойти на когото из Кагэмеори?
И хули, Кагемори теперь при налётё надо очную ставку с каждым делать типа ЭЙ ГРАЖДАНОЧКА МЫ ТУТ ВАС УБИВАТЬ ПРИШЛИ, НО МЫ БЛАГОРОДНЫЕ ДОХУЯ, СКАЖИТЕ ВОТ ЕСЛИ БЫ Я ДАЛ ВАМ НОЖ ВЫ БЫ ПЫРНУЛИ МЕНЯ ИМ? и в случае положительного ответа еебашить, а в случае отказа говорить "всего доброго"? Им сказали на брифинге там враги, и они знают что там враги, они залетели и распиздошили кого смогли и съебали
И хули, Кагемори теперь при налётё надо очную ставку с каждым делать типа ЭЙ ГРАЖДАНОЧКА МЫ ТУТ ВАС УБИВАТЬ ПРИШЛИ, НО МЫ БЛАГОРОДНЫЕ ДОХУЯ, СКАЖИТЕ ВОТ ЕСЛИ БЫ Я ДАЛ ВАМ НОЖ ВЫ БЫ ПЫРНУЛИ МЕНЯ ИМ? и в случае положительного ответа еебашить, а в случае отказа говорить "всего доброго"? Им сказали на брифинге там враги, и они знают что там враги, они залетели и распиздошили кого смогли и съебали
ну как бы про то и речь что Кагэмори куски говна в этой истории, а те люди которых они порезали, по большей части обыватели ни в чем не виновные. Да и потом а чего спрашивать если те сами в рассыптную ломанулись бы по домам прятаться, если бы их не стали в спину расстреливать. А тот кто им сказал просто глупыш, который вообще ничего не знает ни про жизнь, ни про мир, ни про деревню. Зачем он этот отряд послал геноцид устраивать?
@Karantir,И хули, Кагемори теперь при налётё надо очную ставку с каждым делать типа ЭЙ ГРАЖДАНОЧКА МЫ ТУТ ВАС УБИВАТЬ ПРИШЛИ, НО МЫ БЛАГОРОДНЫЕ ДОХУЯ, СКАЖИТЕ ВОТ ЕСЛИ БЫ Я ДАЛ ВАМ НОЖ ВЫ БЫ ПЫРНУЛИ МЕНЯ ИМ? и в случае положительного ответа еебашить, а в случае отказа говорить "всего доброго"?
Им сказали на брифинге там враги, и они знают что там враги, они залетели и распиздошили кого смогли и съебали
@Karantir