ну как бы про то и речь что Кагэмори куски говна в этой истории, а те люди которых они порезали, по большей части обыватели ни в чем не виновные.
Ну тут как видишь история не про то как лавфул гуд хуярят хаотик ивел. Кагемори хуевые и убивают деревенских которые тоже хуевые и убивают Кагеморевских. Правда чет деревенские совсем хуяку сосут и их в салат разъебывают все кому не лень, но как я уже сказал это мелочи. Нехуй быть такими слабыми, надо авторессе их баффнуть как нить а то пиздец
Да и потом а чего спрашивать если те сами в рассыптную ломанулись бы по домам прятаться, если бы их не стали в спину расстреливать.
Это твои догадки основанные ни на чом. В домах у них вполне себе могут лежать схроны крутых лукострелов
Зачем он этот отряд послал геноцид устраивать?
А я ебу. Юрку вроде спиздить, или бабке пизды дать и хуйне сидящей в клетке, я чет уже не помню в чем их идея была в первой серии, спроси у каво нить другого или пересмотри серию/перечитай начало
вы уже до презумпция вины дошли могли стать убийцами, смешно
Ну тип да, у них война как бы друг с другом лол, где обозначено все из деревни хуевые их надо убивать/все из кагемори хуевые их надо убивать. Тут нахуй не про справедливое воздаяние виновным речь, лол
@Karantir, Потенциальные убийцы, всех в расход кого успеешь при налёте
Ну тип да, у них война как бы друг с другом лол, где обозначено все из деревни хуевые их надо убивать/все из кагемори хуевые их надо убивать. Тут нахуй не про справедливое воздаяние виновным речь, лол
@Karantir, Потенциальные убийцы, всех в расход кого успеешь при налёте
ну как я и сказал все защитники Кагэмори и тупого твиста в 1 серии, тупо людоеды. Даже на войне всех не валят а пленных берут, а тут безоружный мирняк. даже обсуждать нечего
@Karantir,Ну тут как видишь история не про то как лавфул гуд хуярят хаотик ивел. Кагемори хуевые и убивают деревенских которые тоже хуевые и убивают Кагеморевских. Правда чет деревенские совсем хуяку сосут и их в салат разъебывают все кому не лень, но как я уже сказал это мелочи. Нехуй быть такими слабыми, надо авторессе их баффнуть как нить а то пиздец
Это твои догадки основанные ни на чом. В домах у них вполне себе могут лежать схроны крутых лукострелов
А я ебу. Юрку вроде спиздить, или бабке пизды дать и хуйне сидящей в клетке, я чет уже не помню в чем их идея была в первой серии, спроси у каво нить другого или пересмотри серию/перечитай начало
@Karantir,Ну тип да, у них война как бы друг с другом лол, где обозначено все из деревни хуевые их надо убивать/все из кагемори хуевые их надо убивать. Тут нахуй не про справедливое воздаяние виновным речь, лол
@Karantir, Потенциальные убийцы, всех в расход кого успеешь при налёте@Karantir