Комментарий #13580731

Karantir
что деревенские с радостью въебут любого Кагеморевца в любых количествах будь у них такая возможность.
какие деревенские? среди которых даже охотников с луками не оказалось? те деревенские что не обладают боевыми навыками и даже цугаев не видят? Эти деревенские? Они в силу своего закрытого общества и воспитания могут вести диалоги в стиле "Вот бы наши всех сделали", но кто из них способен взять хотя бы нож и пойти на когото из Кагэмеори?
Ответы
anime__zabanili
anime__zabanili#
@Karantir,
Эти деревенские? Они в силу своего закрытого общества и воспитания могут вести диалоги в стиле "Вот бы наши всех сделали", но кто из них способен взять хотя бы нож и пойти на когото из Кагэмеори?
И хули, Кагемори теперь при налётё надо очную ставку с каждым делать типа ЭЙ ГРАЖДАНОЧКА МЫ ТУТ ВАС УБИВАТЬ ПРИШЛИ, НО МЫ БЛАГОРОДНЫЕ ДОХУЯ, СКАЖИТЕ ВОТ ЕСЛИ БЫ Я ДАЛ ВАМ НОЖ ВЫ БЫ ПЫРНУЛИ МЕНЯ ИМ? и в случае положительного ответа еебашить, а в случае отказа говорить "всего доброго"?
Им сказали на брифинге там враги, и они знают что там враги, они залетели и распиздошили кого смогли и съебали
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть