@Karantir, Это мелочи в рамках аниме, и так понятно что они враждуют друг с другом вплоть до готовности убивать друг друга и пока что сомнений БЛИН А МОЖЕТ МЫ ЧЕТО НЕПРАВИЛЬНОЕ ДЕЛОЕМ никто не высказывает
И пусть технически убийцы подсылаемы к Юру и Асе тоже выходцы из деревени, но именно что выходцы, сами жители деревени котрые непосредственно живут в ней ничего не решают,
Так жители деревни этими выходцами убийцами и могут стать, по твоему они чтоль только картошку окучивают и пизды от кагемори огребают? Чет я сильно сомневаюсь
@Flamme, Преступники да, но у нас то разговор за то честно ли их всех к хуям убивать или нет, чел без аватарки грит что надо следственные мероприятия проводить и степень вины устанавливать, я считаю что похуй нахуй ебашьте всех раз типа воюете за господство над миром
Так жители деревни этими выходцами убийцами и могут стать, по твоему они чтоль только картошку окучивают и пизды от кагемори огребают? Чет я сильно сомневаюсь
что значит могут? мало ли кто может, вот мать Адзами стала убийцей? Почему мелкая гнида ее убила? На основании чего? Та имела при себе оружие? Или цугаев? Достала нож крикнула за родину и кинулась в атаку? вы уже до презумпции вины дошли могли стать убийцами, смешно
@Karantir, Это мелочи в рамках аниме, и так понятно что они враждуют друг с другом вплоть до готовности убивать друг друга и пока что сомнений БЛИН А МОЖЕТ МЫ ЧЕТО НЕПРАВИЛЬНОЕ ДЕЛОЕМ никто не высказываетТак жители деревни этими выходцами убийцами и могут стать, по твоему они чтоль только картошку окучивают и пизды от кагемори огребают? Чет я сильно сомневаюсь
@Flamme, Преступники да, но у нас то разговор за то честно ли их всех к хуям убивать или нет, чел без аватарки грит что надо следственные мероприятия проводить и степень вины устанавливать, я считаю что похуй нахуй ебашьте всех раз типа воюете за господство над миром@Karantir,@Karantir