детей, все были вовлечены в эту движуху, ибо им всем рассказывают, когда они повзрослеют и те кто согласен с планом бабки остаются в деревне.
Единственная несогласная из взрослых это владелица дзасики-варасики.
А вся мирная жизнь была специально создана, чтобы Юра ничего не заподозрил.
Единственная несогласная из взрослых это владелица дзасики-варасики.
А вся мирная жизнь была специально создана, чтобы Юра ничего не заподозрил.



@Asken, не очень понял, о чём ты. Я таки про мультик, просто использовал твою аналогию. Типа, насколько в деревне все были вовлечены во всю эту нехорошую движуху, и возможно ли, что какая-то часть населения просто жила в ней, не особо осознавая, что там мутят её глава и приближённые?@Asken,@Karantir