Комментарий #13578652

chugou
@Asken, не очень понял, о чём ты. Я таки про мультик, просто использовал твою аналогию. Типа, насколько в деревне все были вовлечены во всю эту нехорошую движуху, и возможно ли, что какая-то часть населения просто жила в ней, не особо осознавая, что там мутят её глава и приближённые?
Ответы
Asken
Asken#
Типа, насколько в деревне все были вовлечены во всю эту нехорошую движуху, и возможно ли, что какая-то часть населения просто жила в ней, не особо осознавая, что там мутят её глава и приближённые?
Вот в том то и дело, что кроме
детей, все были вовлечены в эту движуху, ибо им всем рассказывают, когда они повзрослеют и те кто согласен с планом бабки остаются в деревне.
Единственная несогласная из взрослых это владелица дзасики-варасики.
А вся мирная жизнь была специально создана, чтобы Юра ничего не заподозрил.
Karantir
Karantir#
Типа, насколько в деревне все были вовлечены во всю эту нехорошую движуху, и возможно ли, что какая-то часть населения просто жила в ней, не особо осознавая, что там мутят её глава и приближённые?
адепты коллективной ответственности считают что 100 населения виновны, правда не понятно в чем. Максимум в "недоносе". Никаких активных действий, судя по показанному, они не совершают, просто живут и знают про некий план, просто знают о существовании.
Заслуживает ли это знание мгновенного убийства на месте, каждый решает сам.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть