Комментарий #13580474

Karantir
Типа, насколько в деревне все были вовлечены во всю эту нехорошую движуху, и возможно ли, что какая-то часть населения просто жила в ней, не особо осознавая, что там мутят её глава и приближённые?
адепты коллективной ответственности считают что 100 населения виновны, правда не понятно в чем. Максимум в "недоносе". Никаких активных действий, судя по показанному, они не совершают, просто живут и знают про некий план, просто знают о существовании.
Заслуживает ли это знание мгновенного убийства на месте, каждый решает сам.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть