Комментарий #13576714

Iriku
@kost12000, да если бы. Одно дело посмотреть и сказать, что не понравилось и почему. А другое тупо каждый год приходить и ничего кроме "китайский мультик" и прочих общих фраз не писать. И это вы считаете мнением о тайтле?
У него начинаешь интересоваться, ждешь конструктива, ну или хотя бы субъективного мнения о содержании. А он ничего сказать не может (очевидно, потому что не смотрит, и о предмете спора никакого понятия не имеет). Вот и остается ему только стрелки переводить и обижаться
Ответы
dhustuijcetyuyfdiovdse
dhustuijcetyuyfdiovdse#
Одно дело посмотреть и сказать, что не понравилось и почему.
И потом налетают фанатики с криками - ДА КАК ВЫ СМОТРЕЛИ! НИ В ТОЙ АЗВУЧКЕ! НИ НА ТОЙ СКОРАСТИ! ПЕРЕСМОТРИТЕ! ПЕРЕЧИТАЙТЕ! ДЛЯ ВАС ТУПЫХ УПРАСТИЛИ

"китайский мультик"
Это французский мультик?

И это вы считаете мнением о тайтле?
Мнение будет когда я это посмотрю, а так как я этого не смотрел, то и мнения никакого не оставлял.Но ты даже за отсутствие мнения обиделась и стала оскорблять меня за свой любимый китайский мультик.

А он ничего сказать не может (очевидно, потому что не смотрит, и о предмете спора никакого понятия не имеет).
Предмет спора был о людях которые ставят единицы.Ты кстати по этому поводу ничего не сказала, но почему-то очень сильно разобиделась и начала ныть - а ни слушай его ваабще он байтер.М - мнение.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть