Мнение будет когда я это посмотрю, а так как я этого не смотрел, то и мнения никакого не оставлял.Но ты даже за отсутствие мнения обиделась и стала оскорблять меня за свой любимый китайский мультик.
А он ничего сказать не может (очевидно, потому что не смотрит, и о предмете спора никакого понятия не имеет).
Предмет спора был о людях которые ставят единицы.Ты кстати по этому поводу ничего не сказала, но почему-то очень сильно разобиделась и начала ныть - а ни слушай его ваабще он байтер.М - мнение.
@dhustuijcetyuyfdiovdse, если до тебя всё еще не дошло, то озвучу: мне писать о своих обидах и претензиях не надо, общаться с тобой или как-то реагировать на провокации я не планирую. Поищи себе другого собеседника, вон Фантом вроде не против лишний раз мокнуть тебя в... твои же оговорки. Ответа не жду
@Iriku