Комментарий #13576839

dhustuijcetyuyfdiovdse
Одно дело посмотреть и сказать, что не понравилось и почему.
И потом налетают фанатики с криками - ДА КАК ВЫ СМОТРЕЛИ! НИ В ТОЙ АЗВУЧКЕ! НИ НА ТОЙ СКОРАСТИ! ПЕРЕСМОТРИТЕ! ПЕРЕЧИТАЙТЕ! ДЛЯ ВАС ТУПЫХ УПРАСТИЛИ

"китайский мультик"
Это французский мультик?

И это вы считаете мнением о тайтле?
Мнение будет когда я это посмотрю, а так как я этого не смотрел, то и мнения никакого не оставлял.Но ты даже за отсутствие мнения обиделась и стала оскорблять меня за свой любимый китайский мультик.

А он ничего сказать не может (очевидно, потому что не смотрит, и о предмете спора никакого понятия не имеет).
Предмет спора был о людях которые ставят единицы.Ты кстати по этому поводу ничего не сказала, но почему-то очень сильно разобиделась и начала ныть - а ни слушай его ваабще он байтер.М - мнение.
Ответы
Iriku
Iriku#
@dhustuijcetyuyfdiovdse, если до тебя всё еще не дошло, то озвучу: мне писать о своих обидах и претензиях не надо, общаться с тобой или как-то реагировать на провокации я не планирую. Поищи себе другого собеседника, вон Фантом вроде не против лишний раз мокнуть тебя в... твои же оговорки.
Ответа не жду
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть