Комментарий #13575676

Olsen
@KEPLOP, @Anonym_3, не пойму. Спойлеры разве не имеют отрицаное значение. Ладно. По крайней мере, эти утечки показывают настоящих фанатов и людей, которые С НЕтерпением ждут, чтобы переключиться и начать ненавидеть.
Ответы
KEPLOP
KEPLOP#
@Olsen, ну я случайно увидел
Anonym_3
Anonym_3#
@Olsen, Манге кучу лет,вреадли кто-то не знает чем там обернется
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть