Комментарий #13574414

Anonym_3
@KEPLOP, Особенно это

Ending не плохой
Ответы
Olsen
Olsen#
@KEPLOP, @Anonym_3, не пойму. Спойлеры разве не имеют отрицаное значение. Ладно. По крайней мере, эти утечки показывают настоящих фанатов и людей, которые С НЕтерпением ждут, чтобы переключиться и начать ненавидеть.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть