Комментарий #13556604

Ответы
Anonym_3
Anonym_3#
@KEPLOP, Особенно это

Ending не плохой
Olsen
Olsen#
@KEPLOP, @Anonym_3, не пойму. Спойлеры разве не имеют отрицаное значение. Ладно. По крайней мере, эти утечки показывают настоящих фанатов и людей, которые С НЕтерпением ждут, чтобы переключиться и начать ненавидеть.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть