Да.Ну или как вариант всё должно было вскрыться во время боя. На худой конец просто бы хоть как-то посопротивлялись. Что бы не выглядять е** чими жертвами.
Пизда. Ну короче если на челов совершили резкий и неожиданный успешный налёт с применением Цугаев и огнестрела, что они нихуя кроме как сдохнуть не успели сделать, то челы получают статус "жертвы по первому впечатлению" и рассказы что они хуевые и показы что они убийц отправляют людей похищают это нещитаеца, надо было сначала сказать что они хуевые чтобы нидайбох первая мысль не появилась что они жертвы и не закрепилась
Всё 🤬 вот это нам ппо них рассказывают уже после бойни.
Ахуй, ну короче если в истории сначала чёто делают, а потом объясняют причину, то это хуйня и нещитова. Нужно чтобы сначала было А потом Б И НИКАК ИНАЧЕЕЕЕБАЛЯЯЯЯЯ. Вот в Камуе в начале сказали Вилк убил семерых айну и это канон он злодей убийца, дальнейшие разъяснения хуйня. Здеся в начале на деревенских напали и они жертвы, дальнейшие разъяснения хуйня
Ну короче если на челов совершили резкий и неожиданный успешный налёт с применением Цугаев и огнестрела, что они нихуя кроме как сдохнуть не успели сделать, то челы получают статус "жертвы по первому впечатлению" и рассказы что они хуевые и показы что они убийц отправляют людей похищают это нещитаеца, надо было сначала сказать что они хуевые чтобы нидайбох первая мысль не появилась что они жертвы и не закрепилась
Я не отрицаю что это блять ебучий канон!! Я говорю что это подано ебать как неубедительно!! Ещё раз. Я понимаю что то что про них сказано, это злоеб"чий канон. Просто сначала нам показывают их невинными жертвами нападения. И только потом нам задним числом рассказывают что эта деревня на самом деле,контора🤬.
Вот в Камуе в начале сказали Вилк убил семерых айну и это канон он злодей убийца, дальнейшие разъяснения хуйня. Здеся в начале на деревенских напали и они жертвы, дальнейшие разъяснения хуйня
@Норк Деддог,Пизда. Ну короче если на челов совершили резкий и неожиданный успешный налёт с применением Цугаев и огнестрела, что они нихуя кроме как сдохнуть не успели сделать, то челы получают статус "жертвы по первому впечатлению" и рассказы что они хуевые и показы что они убийц отправляют людей похищают это нещитаеца, надо было сначала сказать что они хуевые чтобы нидайбох первая мысль не появилась что они жертвы и не закрепилась
Ахуй, ну короче если в истории сначала чёто делают, а потом объясняют причину, то это хуйня и нещитова. Нужно чтобы сначала было А потом Б И НИКАК ИНАЧЕЕЕЕБАЛЯЯЯЯЯ. Вот в Камуе в начале сказали Вилк убил семерых айну и это канон он злодей убийца, дальнейшие разъяснения хуйня. Здеся в начале на деревенских напали и они жертвы, дальнейшие разъяснения хуйня
@Норк Деддог