Комментарий #13574806

eva angel
@Норк Деддог, то-ли дело в 30+ лет смотреть фигню для детей :ololo: Удивлён, что Ирумы-куна в избранном нет. Открой список аниме, хочу посмотреть, что там.
Ответы
Норк Деддог
Норк Деддог#
@eva angel, То ли дело смотреть дарк-эджи х**ню котрая сперва затирает что геноцид это единственный путь спасения, а потом мангака пугается обвинений и переобувается, потом снова переобувается обнуляя усилия героев.
Это таак взросло!
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть