Комментарий #13574754

Норк Деддог
@eva angel, то ли дело современные псевдо-взрослые сенены, которые нагоняют мраку и сдуваются под конец.
Ответы
eva angel
eva angel#
@Норк Деддог, то-ли дело в 30+ лет смотреть фигню для детей :ololo: Удивлён, что Ирумы-куна в избранном нет. Открой список аниме, хочу посмотреть, что там.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть