Комментарий #13574864

Норк Деддог
@eva angel, То ли дело смотреть дарк-эджи х**ню котрая сперва затирает что геноцид это единственный путь спасения, а потом мангака пугается обвинений и переобувается, потом снова переобувается обнуляя усилия героев.
Это таак взросло!
Ответы
eva angel
eva angel#
@Норк Деддог, берсекс? код гиас?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть