Комментарий #13574749

dishik
@Кот-бегемот, ну так это железобетонный факт, тут ты убежать не можешь как в типичном споре по аниме, вот ты и думаешь что это наш первый раз:tea2:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@ScabbardaZup, я не сравниваю, а говорю что лучше
@dishik, ты вообще о чём? Ты еще не смог ни разу трактовать, почему Зера не заслуживает 10тки:tea2: Это я тебе 1000 фактов накидал, а ты все отрицаешь реальность
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть