Комментарий #13574647

dishik
@saxarnik, какие в зеро хорошие персонажи :oh:
Мне кроме субары никто не нравится
Ибе кстати персонажи в титанах нравятся тот же Жан :!:
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@dishik, субара, беатрис, ехидна, розваль, ал. Эти для меня хорошие

@ScabbardaZup, в атаке драма в конце - это обсер, а по началу там драма только с того, что кто-то умер. В резере разнообразие драмы хотя б
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@dishik,
какие в зеро хорошие персонажи
Мне кроме субары никто не нравится
Ты сам ответил на свой вопрос. Факт топовой прописаности персонажей и твое "мне кроме Субару" уже говорит мне о том, что ты предвзято относишься с персонажам. А значит, ты необъективен
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть