Комментарий #13574644

ScabbardaZup
@saxarnik, ладно, за персонажей надо дать балл обоим. Драма мне ни там ни там особо не нравится, так что тут спорно.
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@dishik, субара, беатрис, ехидна, розваль, ал. Эти для меня хорошие

@ScabbardaZup, в атаке драма в конце - это обсер, а по началу там драма только с того, что кто-то умер. В резере разнообразие драмы хотя б
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть