Комментарий #13571371

EvilOverlord
@Just Stardust, Его не тыкнул, потому что человек правильные вещи пишет, а ты тут рвёшься, кидаешься на всех и обезьяничаешь. Мне стыдно быть с тобой одного поколения.
Ответы
Just Stardust
Just Stardust#
@EvilOverlord,
Его не тыкнул, потому что человек правильные вещи пишет
мне стыдно, что ты являясь моим поколением, опускаешься до интеллектуального уровня какого-то старца с маразмом прогрессирующим у которого факты тасуются в зависимости от его личного восприятия. то у него в атаке титанов 3д только в 4 сезоне есть (буквально в первых 30 секундах первого эпизода первого сезона уже 3дшные деревья), потом он удивляется что у него в избранном есть аниме где использовалось 3д, потом я у него зумер играющий в роблокс. до этого я у него копрофил (у меня половина избранного с его избранным пересекается, нам нравятся на 50% одни и те же вещи). все по фактам говорит, абсолютно базированные и правильные вещи ничем не обоснованные и не подкрепленные. аниме у него умирает, цитирую его, буквально. хотя с каждым годом все популярнее и популярнее, обороты все выше и выше, развития и денег все больше и больше, тайтлов больше и больше. и по итого он в твоем восприятии говорит правильные вещи. скажи, мне в 27 тоже маразм ебанет и я тоже как ты начну пытаться поверхностно встревать в окончившийся диалог используя двойные стандарты с порога руководствуясь своими эмоциями? я не против конструктивного диалога, только рад, но че-то пока ничего кроме каких-то высказываний нытиков из своего манямирка в котором 3д это всегда ужас и халтура я не увидел.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть