Комментарий #13571346

Just Stardust
@EvilOverlord, Если я зумер, то он дед-пердед. Но ты меня тыкнул, что я его дедом-пердедом называю, а его не тыкнул, что он меня зумером кличит. Двойные стандарты
Ответы
EvilOverlord
EvilOverlord#
@Just Stardust, Его не тыкнул, потому что человек правильные вещи пишет, а ты тут рвёшься, кидаешься на всех и обезьяничаешь. Мне стыдно быть с тобой одного поколения.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть