@EvilOverlord, Если я зумер, то он дед-пердед. Но ты меня тыкнул, что я его дедом-пердедом называю, а его не тыкнул, что он меня зумером кличит. Двойные стандарты
@Just Stardust, Его не тыкнул, потому что человек правильные вещи пишет, а ты тут рвёшься, кидаешься на всех и обезьяничаешь. Мне стыдно быть с тобой одного поколения.
@EvilOverlord, Если я зумер, то он дед-пердед. Но ты меня тыкнул, что я его дедом-пердедом называю, а его не тыкнул, что он меня зумером кличит. Двойные стандарты@EvilOverlord