этот мужик зумером меня окликает пытаясь меня вписать в какое-то потерянное поколение с первого сообщения, сразу же в копрофилы записывает, хотя мы смотрим и любим одно и тоже. и по итогу это меня ты тыкаешь в то что я кого-то возрастом упрекаю? где логика?
@EvilOverlord