Комментарий #13571130

EvilOverlord
Скрыто модератором
братан, единственный кто тут умирает - это ты, возраст дело такое
Братан, накидал тебе на ротан. Прикиньте челу 25 и он сам уже наполовину сгнил, а других возрастом пытается упрекнуть.



: бан на 3 дня. п.1 правил сайта, переход на личности.
баны
#8428025.06.2026банна3 днязап.1 правил сайта, переход на личностив топике Первый тизер ремейка «One Piece».#
Ответы
Just Stardust
Just Stardust#
а других возрастом пытается упрекнуть.
этот мужик зумером меня окликает пытаясь меня вписать в какое-то потерянное поколение с первого сообщения, сразу же в копрофилы записывает, хотя мы смотрим и любим одно и тоже. и по итогу это меня ты тыкаешь в то что я кого-то возрастом упрекаю? где логика?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть