@Corgetto, Озадачен. Обескуражен. Расстроен. Огорчен. Ошеломлен. Ладно я сам себя скуфом назвал. Ладно когда дети айпада меня так зовут. Но странно слышать это от того, кто сам скуфом и является. Видимо проекции ненависти к самому себе и своему возрасту. Скуфом надо быть гордо. Жрать шашлыки, плов, пироги и проч. вкусности. Курить трубку на балконе и запивать крепким чаем. С бородатыми и мохнатыми друзьями-дворфами ездить на охоту и пить пиво. Зачищать в вовке подземелья. Рубиться в старый майнкрафт и факторио. Строить дом, сажать растения, выгуливать собаку. Книги читать. А не на обрыганной вписке мефедрон по уретре пускать среди малолетней грязи под инстасамку и крузенштерна (или моргенштерна)
@EvilOverlord, да там тоже скуфяра сидит@EvilOverlord