Комментарий #13570736

Corgetto
@EvilOverlord, да там тоже скуфяра сидит
Ответы
EvilOverlord
EvilOverlord#
@Corgetto, Озадачен. Обескуражен. Расстроен. Огорчен. Ошеломлен.
Ладно я сам себя скуфом назвал. Ладно когда дети айпада меня так зовут. Но странно слышать это от того, кто сам скуфом и является. Видимо проекции ненависти к самому себе и своему возрасту.
Скуфом надо быть гордо. Жрать шашлыки, плов, пироги и проч. вкусности. Курить трубку на балконе и запивать крепким чаем. С бородатыми и мохнатыми друзьями-дворфами ездить на охоту и пить пиво. Зачищать в вовке подземелья. Рубиться в старый майнкрафт и факторио. Строить дом, сажать растения, выгуливать собаку. Книги читать.
А не на обрыганной вписке мефедрон по уретре пускать среди малолетней грязи под инстасамку и крузенштерна (или моргенштерна)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть