Комментарий #13571189

Corgetto
@EvilOverlord, да я и так живу примерно также, разве что плов не люблю. А то что все скуфы да, малые аниме не смотрят, это скуфовская тема, а малые...А че им еще делать, их и так не особо то и много в нынешнее время
Ответы
EvilOverlord
EvilOverlord#
малые аниме не смотрят
?????? Впервые слышу такую позицию
плов не люблю
Не ел тру плов просто. Полюби плов пока не поздно. В ютубе ищешь сралика хачиквшиева и повторяешь.
Sunflower Thief
Sunflower Thief#
малые аниме не смотрят
Щито? В Японии аниме смотрят в основном школьники
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть