Комментарий #13570430

Corgetto
@Эксцентрик, ну, так мы же к этому и пришли. Спрашиваю еще раз, тебя че порвало с моего ответа анимезабанили? Я тебе что-то написал разве?

@anime__zabanili, так это ты тут орешь, а не я и сыплешь оскорблениями. Вот действительно не быть магом тебе. Фантазии ноль, так еще и неспокойный, концентрацию не удержишь
Ответы
anime__zabanili
anime__zabanili#
Скрыто модератором
@Corgetto, Где я ору и оскорбляю, мне даж уже скучно с твоего троллинга тупостью который ещё и вторичный так как шиза основана на шизе стримера



: бан на 6 часов 45 минут. п.1 правил сайта, переход на личности.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть