@Эксцентрик, ну, так мы же к этому и пришли. Спрашиваю еще раз, тебя че порвало с моего ответа анимезабанили? Я тебе что-то написал разве?
@anime__zabanili, так это ты тут орешь, а не я и сыплешь оскорблениями. Вот действительно не быть магом тебе. Фантазии ноль, так еще и неспокойный, концентрацию не удержишь
@Corgetto, в манге чётко показано: магострела нет и не предвидится. Не потому что невозможно, а потому что НЕ НУЖНО.@Corgetto