Комментарий #13570288

Corgetto
@dishik, ладно, прошел проверку на анимешность

@puet, видишь? Тест дишику устроил
Ответы
puet
puet#
видишь? Тест дишику устроил
хуйня это, самое крутое из аниме культуры облизать еще не значит что ты анимешник, спроси его как он относится к крови из носа при виде сисек и нелепому фансервису когда челики делают кульбиты в воздухе а потом попадают в позу 69, а катаны любить каждый может
dishik
dishik#
@Corgetto, а кому не нравятся хаори и кимоно :oh:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть