Комментарий #13570319

Ответы
dishik
dishik#
@Cancerslug,тебе еще сабы не нравятся :angry:
Смылся с позором :twisted:
dishik
dishik#
Иногда я бываю слишком не дружелюбным :stress:
@Cancerslug, @uпdead account
Простите что вас задираю :revenge:, мне правда жаль:very sad2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть