Пуля вылетает не благодаря ветру, а благодаря ускорению. Водные пули благодаря чему по твоему вылетают? Ветру?
Ускорению чего нахуй, неподвижно лежащей пуле в канале ствола со скоростью 0 метров в час? Я тебя удивлю наверное, но пуля как раз таки вылетает потому что порох взрывается и газы выталкивают её. Или это нахуй платформа как в мариокарт на которую наезжаешь и снихуя получаешь рывок буст к скорости?
Эта штука называется ударно-спусковой механизм
Да что ты, что то не слышал что ударно спусковой механизм генерирует из нихуя патроны в стволе
@anime__zabanili, как по твоему водный болт работает? Это же магическое воздействие его запускает, а не ветер. Внимательнее надо быть и смекалку проявлять, когда в уравнении появляется магия. Летающая карета летает не благодаря ветру, лол. Ну, ты не можешь представить себе ударно-спусковой механизм с глифами, которые при нажатии на курок будут замыкать рисунок и создавать заклинание? Короче с такой фантазией тебе магом не быть однозначно. Прямой как палка
@Corgetto,Ускорению чего нахуй, неподвижно лежащей пуле в канале ствола со скоростью 0 метров в час? Я тебя удивлю наверное, но пуля как раз таки вылетает потому что порох взрывается и газы выталкивают её. Или это нахуй платформа как в мариокарт на которую наезжаешь и снихуя получаешь рывок буст к скорости?
Да что ты, что то не слышал что ударно спусковой механизм генерирует из нихуя патроны в стволе
@Corgetto