Комментарий #13569469

Corgetto
@anime__zabanili, на первый абзац:
  • Пуля вылетает не благодаря ветру, а благодаря ускорению. Водные пули благодаря чему по твоему вылетают? Ветру?
На второй абзац:
  • Эта штука называется ударно-спусковой механизм
Ответы
anime__zabanili
anime__zabanili#
@Corgetto,
Пуля вылетает не благодаря ветру, а благодаря ускорению. Водные пули благодаря чему по твоему вылетают? Ветру?
Ускорению чего нахуй, неподвижно лежащей пуле в канале ствола со скоростью 0 метров в час? Я тебя удивлю наверное, но пуля как раз таки вылетает потому что порох взрывается и газы выталкивают её. Или это нахуй платформа как в мариокарт на которую наезжаешь и снихуя получаешь рывок буст к скорости?
Эта штука называется ударно-спусковой механизм
Да что ты, что то не слышал что ударно спусковой механизм генерирует из нихуя патроны в стволе
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть