Комментарий #13569373

Кот-бегемот
@dishik, я про Лузу писал, она больная на голову цундере, один из самый конченных архитипов, который еще и распускает руки. Это дно.
Нормальные цундеры не распускают руки
Ответы
dishik
dishik#
@Кот-бегемот, и поэтому ее можно , а других персов низя?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть