Комментарий #13569345

dishik
@Кот-бегемот, ну так тебе значит можно писать про удушье в сторону Нулизы и Миланы, а мне даже про эмилию написать нельзя? :frozen:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@dishik, я про Лузу писал, она больная на голову цундере, один из самый конченных архитипов, который еще и распускает руки. Это дно.
Нормальные цундеры не распускают руки
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть